1,25 : x = 0,125 3,5 : x = 0,035 0,04 × x = 1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
1,25 : x = 0,125
x=1.25/0.125
x=10
Ответ: х=10
==================

3,5 : x = 0,035
x=3.5/0.035
x=100
Ответ:х=100
=================

0,04 × x = 1,28
х=1,28/0,04
х=32
Ответ: х= 32