В первый день туристы находились в пути 6 часов,во второй 3 часа,в третий на 4 часа больше,чем во

второй.Сколько всего часов были туристы в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.

6+3+(4+3)=9+7=16 часов

Отвечает Дубровина Ира.

дано:


в 1 день-6 часов

во 2 день-3 часа

в 3 день-на 4 часа больше,чем во 2 день

решение:


6+3+(3+4)=14(ч)

ответ:


14 часов туристы были в пути





также можно решить в 2 действия)

но я решил выражением)))