ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Придумайте примеры(не в том плане чтобы примеры были, а примеры

предложениями , например случай какой то) в которых ,,приращение аргумента функции" приводило бы к ,,приращению самой функции" , т.е, где изменение факторов влияющих на результат приводило бы к изменению самого результата.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Диёра.
Сумма 5-и и 3-х умноженая на 6 (5+3)*6=48
число 8 умножели на сумму 5-и умноненого на 2 8*(5*2)=80
разницу 5-и и 3-х умножели на 654 (5-3)*654=1 318