2x-3/-0,5=-5x+6/2 решите уравнение плиз (где стоит"/" это черта дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Скачай кулькулятор дробей на телефон и все
Отвечает Ершова Машка.
2х-3/-5/10=-5х+3
2х+3*2=-5х+3
2х+5х=3-6
х=-3/7