Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 50 км/ч и 2 часа со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние

проехал Мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
S1=3*50=150km
S2=2*60=120km
S1+S2=150+120=270km
Отвечает Заболотный Александр.
3*50+2*60=150+120=270 км. проехал мотоциклист.