(0.084 * 4.8 -0.2132 : 6.5 + 0.0296) : 0.625


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

(0.084 * 4.8 -0.2132 : 6.5 + 0.0296) : 0.625 = ( 0,4032-0,0328+0,0296) : 0,625 = 0,4:0,625 = 0,64
Отвечает Кочергин Артём.
0,4032-0,0328+0,0296=0,4
0,4:0,625=0,64