-30:(-3)-5-2*(-8)= -24-63:(-15+6)*(-8)= (8*7-96):(-6-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Егор.
10-5+16=21
-24-63:(-9)*(-8)= -24+7*(-8)= -24-56= -80
(56-96):(-10)= -40:(-10)=4