Щенок весит 2,5 кг а котёнок на 1,9 меньше Сколько весят щенок и котёнок вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.
1 действие.
1)2.5-1.9=0.6
2)2.5+0.6=3.1
3.1кг весят щенок и котёнок вместе.
Отвечает Ионова Анастасия.
2,5 - 1,9 = 0,6  весит котёнок                                                                                      2,5+0,6=3,1 весят котёнок и щенок