−3 · (72 − 138).Решите действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
72-138=-66
-3*(-66)=198
Отвечает Позик Аня.
-3*(72-138)
============
1)  72-138=-66
2) -3*(-66)=198