Решительно уравнение 0,4x^2 - 2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.
0,4х^2=2
х^2=5
х=корень из 5
х=- корень из 5
Отвечает Шалимов Дима.
0,4x^2-2=0. 0,4x^2=0+2. 0,4x^2=2. x^2=2÷0,4. x^2=5. x=5 в корне.