Запишите выражение "сумма удвоенного числа с и квадрата числа b" и найдите его значение, если

известно, что с=1 целая 3/14, b=6/7

Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.

2с+b в квадрате
34/14+36/49=
=238/49+36/49=
=274/49=5целых29/49 вроде так