Решите уравнение (15d+ d):4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.
16d : 4 = 3
4d = 3
d = 3/4 = 0,75
Отвечает Федів Антон.
16d/4=3
4d=3
D=3/4....