Яке з чисел є коренем рівняння 2x-7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Клопов Данила.

2x-7=5

2x=5+7    2x=12    х = 12:2      x = 6  

Отвечает Валиев Николай.
2х=5+7
2х=12
Х=6
Ответ:6