СРОЧНО! расположите в порядке возрастания дроби 1/2 11/11 1/5 1/3 10/7 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
1/5       1/3       1/2         5/7        11/11       10/7

1/5 =  42/210
1/3 = 70/210
1/2 = 105/210
5/7 = 150/210
11/11 = 1
10/7 = 1 целая 3/7



Отвечает Лузанова Мария.
1/5 1/3 1/2 5/7 11/11 10/7