уменьшите на 5000 каждое из чисел 855000, 305100, 495000, пожалуйста !!!!!!!! мне очень срочно!!!!!

заранее спасибо за ответ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Жансая.

855000-5000=850000

305100-5000=300100

499500-5000=494500