Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел, представив их в каноническом

виде: 588 и 2058.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
588 = 2 · 2 · 3 · 7 · 7
2058 = 2· 3 · 7 · 7· 7
НОД = 2 · 3 · 7 · 7 = 294
НОК = 2 · 2 · 3 · 7 · 7 · 7 = 4116