Призведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493. частное 40450 и неизвестного

числа равно разности чисел 7621 и 7571

Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Михаил.
Представим неиз число как x тогда 60x=50400 x=840
Частное=делимое/делитель. 40450/х=7621-7571  х=40450/50 х=809