245+315-28*15 с решением плиз (*умножаем)


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
28*15=420
245+315=560
560-420=140
Ответ 140
Отвечает Баранников Артём.
Сначала умножаем 28*15=420
потом сложение 245 +315=560
потом 560-420 =140