Р:38-76=38 уравнения по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

р:38-76=38

р:38=38+76

р:38=114

р=114*38

р=4332


проверка

4332:38-76=38

114-76=38

38 = 38

Отвечает Федотова Ксения.

p:38-76=38

р:38=76+38

р:38=114

р=114*38

р=4332

Ответ:4332