Разделите число 98 в отношении 2 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.

Ответ: 14,28,56


Пошаговое объяснение:

2+4+8=14(частей) 98:14=7 - это одна часть

7*2=14 7*4=28 7*8=56