Найдите наибольший общий делитель чисел:140 и 35900 и 3612,16 и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
НОД(140;30)=35
НОД(900;36)=2*2*3*3=36
900=2*2*3*3*5*5
36=2*2*3*3