маша прочитала 26 страниц своей любимой книги.Сколько ещё страниц Маше нужно прочитать, чтобы число

прочитанных страниц стало равно 50? вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ернар.
50-26=24 столько осталось прочесть Маше страниц
Отвечает Смирнов Евгений.
50-26=24(стр.)- нужно прочитать Маше