Виконай рішення способом добору: 240:60 340:170 180:60


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.
340 ÷ 170 = 2
240 ÷ 60 = 4 
180 ÷ 60 = 3

Отвечает Мерзликина Влада.
1) 4. 2) 2. 3) 3............