Найдите по формуле s = ut путь если a) 3 км/ч t = 6 ч б) u = 30 м/ мин. t = 4 минут Помогите

пажалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумбет Анелия.

a) S = vt = 3*6 = 18 (км) б) S = vt = 30*4 = 120 (м)

Не знаю, в чем проблема у вас, просто подставить в формулу циферки.