Выполни действия. (5304+6290):(101-78)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дарья.
1) 5304 + 6290 = 11594
2) 101 - 78 = 23
3) 11594 : 23 = 504 2/23
Отвечает Шашков Артем.
(5304+6290)=11594
(101-78)=23
11594/23=504,08