Ширина прямоугольника 7см а длинна 1дм 8см вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
7*18=126
-------------
Отвечает Герасимов Дмитрий.


1дм8см=18см

S=7*18=126см