в магазине было 5 клеток с попугаеми по 4 попугая в каждой и 1 большая клетка в которой было 6

попугаев.сколько всего попугаев в этих клетках?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
5 умножить на 4 =20
1 умножить на 6 =6
6+20 =26 попугаев
Отвечает Агаджанова Яна.
5*4 =20
20+6 =26
всего 26 попугаев