Помогите решить уравнение: х-15=30


Ответы на вопрос

Отвечает Зоненко Дарья.
X-15=30
X=30+15
X=45
Ответ 45
Отвечает Кулакова Анастасия.
X-15=30
x=30+15
x=45
ПРОВЕРКА
45-15=30