Поиоготе решить" 43-60+12+39-21"


Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
43-60+12+39-21=13
Я думаю, что правильно.
Отвечает Кравченко Оля.
43-60+12+39-21=94-81=13
Ответ: 13.