В метрах:(8дм+60дм)+2дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
70 дм = 700 см = 7 м
Отвечает Голубева Александра.
1) (8дм+60(дм)+2дм= 80см+600см+20см=700(см)=70дм                                          Ответ: 70(дм)    (1дм=10(см))