1) решите уравнение x+ (-10.6 ) = -17.3


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

x+ (-10.6 ) = -17.3

x-10.6=-17.3

x=-17.3+10.6

x=-6.7

Проверка:

-6.7+ (-10.6) =-17.3

Отвечает Иваненко Виктория.

Решение и ответ на листочке.