*Памигитииии пожалуйста срочно !!! заранее спасибо добрый человек)два велосипедиста одновременно

выехали из одного пункта в противополож-ных направлениях со скоростями 10 км/ч и 12 км/ч.2) Через сколько часов расстояние между ними будет 33 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.

Ответ:

Через час 30 минут

Пошаговое объяснение:

1)10+12=22(км ч) V удаления

2)22 / 2 = 11км за пол часа

3)22 +, 11 = 33км