Длина 80 м Найди ширину и периметр площадь 4800 м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

ширина=4800:80=60 м

периметр=(80+60)*2=280 м

Отвечает Рошташ Петя.

Плошадь равна длина Х ширину

4800:80= 60 (м) - ширина

P=(шир.+дл.)Х2 = (80+60)х2= 280 м