Решить -3,6+11,5-19,1-5,7-3,1-(-5,9)-13,6+8,7-3 5/12+1 11/18-8 11/30 +6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.
-3.6+11,5 =7,9
-19,1-5,7=-13,4
-13,6+8,7= -4,9