1) Найди значение выражения. 680/4+24*38-60/3 2) Измени с помощью скобок порядок действий так,

чтобы значение выражения не изменилось. Найди разные решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.
1) 680/4=170
2) 24*38=912
3)60/3=20
4)170+912=1082
5)1082-20=1062
Ответ: 1062.
1) (680/4+24*38)-60/3=1062
2) 680/4+(24*38-60/3)=1062
3) (680/4+24*38-60/3)=1062