СУММА Х  И ЧИСЛА 6 РАВНА 60 СОСТАВЬ  УРАВНЕНИЕ И РЕШИ


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
Х+6=60
например 54+6=60

Отвечает Кузнецов Матвей.
X+6=60
x=60-6
x=54
Ответ:x=54