в парке посадили 38 дерева.из них 10 лип.13 тополей.а остальные березы сколько берез посадили в

парке

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
1) 10+13=23
2) 38-23=15
ответ: 15 берёз посадили.
Отвечает Бакытова Жанель.
1)13+10=23(д) всего лип и тополей
2) 38-23=15(д)
Ответ 15 берёз посадили в парке