Найдите сумму модулей следующих чисел -4; 7,5; 0;0,7;-1/2;-10,3;-10


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Модуль - отбрасываем минус и получаем положительное значение, и складываем: 4+7,5+0+0,7+0,5+10,3+10=4+8+11+10=33
Отвечает Кобзистая Ксения.
4+7,5+0+0,7+0,5+10,3+10=4+8+11+10=33