От пристани в одном направлении одновременно отплыли катер и лодка Скорость катера 45 км/ч скорость

моторной лодки 38 км/ч Чему будет равно расстояние между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Толстихин Владимир.
1)45*2=90(км)-столько пройдёт за 2 часа катер.
2)38*2=76(км)-столько пройдёт за 2 часа моторная лодка.
3)90-76=14(км)-разница в расстоянии между катером и моторной лодкой через 2 часа.
Ответ: 14 км.
Отвечает Пушкарёва Вероника.
1) 45•2=90(км) - расстояние, пройденное катером
2) 38•2=76(км) - расстояние, пройденное моторной лодкой
3) 90-76=14(км)
Ответ: через 2 часа расстояние между катером и моторной лодкой будет 14км.