Является ли 5 корнем уравнения 6 икс минус 4 равно Икс плюс 20


Ответы на вопрос

Отвечает Голан Анастасия.

Ответ:

6х-4=х+20

6х-х=20+4

5х=24

х=4.8

5 не явл корнем данного уравнения

Пошаговое объяснение:


Отвечает Суванов Али.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6х-4=х+20

6х-х=20+4

5х=24

Х=24:5

Х=4,8

5 не является корнем уравнения