Найдите значение выражения: (138+252)*(3420-2916)


Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.
138+252=390
3420-2916=504
390*504=196560
Отвечает Иванова Катя.
(138+252=390)*(3420-2916=504)=196560