Периметр прямоугольника равен 9 дм 2см. Длина одной его стороны равна 3 дм 5 см. Найти длину второй

стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.
9,2=2(x+3,5) ; 4,6=x+3,5 ; X=1,1 Ответ 1 дм 1 см