2^х-1+2^х+3=34 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.
2^x-1+2^x+3=34 \\2^x=32\\2^x=2^5\\x=5
Отвечает Кадырова Раиля.
2*2^х+2=34
2^х=16
2^х=2^4
х=4