16848÷x•409-12597=8671


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.
16848÷х×409-12597=8671
16848÷409х=8671+12597
16848÷409х=21268
409х=16848÷21268
409х=0,79217603911980
х=0,79217603911980÷409
х=0,00193686073134