Упростите выражения: А)а*18*11= Б)5*7*б*4= В)41x+53x= Г)57y-19y= Д)a+99a-3a E)40c-37c-c


Ответы на вопрос

Отвечает Серкин Андрей.
А)а*18*11=198а
Б)5*7*б*4=140б
В)41х+53х=94х
Г)57у-19у=38у
Д)а+99а-3а=97а
Е)40с-37с-с=2с
2 -1