Упростите выражение:(с+5.4)-(4.9+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
С+5.4-4,9-с 
с сокращается 
получается 0,5
Отвечает Kim Aruzhan.
(с+5.4)-(4.9+с) = с + 5,4 - 4,9 - с = 0,5