Просто решить помогите плс очень нужно завтра переводная 1. а) -16+9 б) -7+7 в) -6+ (-12) 2.

а) 8-(-8) б)0-11 в)-14-3 3. а)8х(-7) б)-4х(-9) в)-7х0 4. а)32/(-4) б)-21/(-3) в)0/(-5 5/ а)14-30+8-1 б)(-4)х(-8)х(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.
-16+9=-7
-7+7=0
-6+(-12)=6
8-(-8)=16
0-11=-11
-14-3=-17
8×(-7)=56
-4×(-9)=36
-7×0=0
32\(-4)=-8
-21\(-3)=7
0\(-5)=0
14-30+8-1=-9
(-4)×(-8)×(-2)=-64