Реши уравнение x-564=436


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
Решение:
x-564=436
x=564+436
x=1000
1000-564=436
1000=1000
Отвечает Лис Макс.
Х-564=436
х=564+436
х=1000
———————
1000-564=436
436=436