3 сутки 14 часов помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатин Андрей.

86 часов вот ответ читай

Отвечает Тимина Софья.

Ответ:

3сут 14 час

3×24=72 час

72+14=86 часов

86×60 =5160 минут

5160 ×60=309600 секунд