Нужно создать уравнение с этими цифрами 13*2+8:2-13=4 Помогите блез


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.
13*2+8:2-13=4
1)13*2=26
2)8:2=4
3)26+4=30
4)30-13=17